Start
GGU
Standorte
Mitarbeiter
Kontakt
Publikationen
Links
Stellenangebote
FACHBEREICHE
EINRICHTUNGEN
ZULASSUNGEN
REFERENZEN
team.ggu-software.com
Nachrichten
Kalender
Suche
Einloggen
Impressum

Geschäftsleitung
Prof. Dr.-Ing. Johann Buß post-bs@ggu.de
Dr.-Ing. Peter Grubert p.grubert@ggu.de
Dr.-Ing. Carl Stoewahse
c.stoewahse@ggu.de
Dipl.-Ing. Birk Kröber
b.kroeber@ggu.de
Dipl.-Ing. Axel Seilkopf
a.seilkopf@ggu.de


GGU - BÜRO BRAUNSCHWEIG 
Leitung
Dr.-Ing. Carl Stoewahse c.stoewahse@ggu.de

Sekretariat
Anja Sonnenberg post-bs@ggu.de
Viola Giesecke post-bs@ggu.de

Sachbearbeiter
Dipl.-Ing. Gabi Aschenbrenner
g.aschenbrenner@ggu.de
Dipl.-Ing. Ulrike Cramer
u.cramer@ggu.de
Dipl.-Geogr. Eduard Kollmus e.kollmus@ggu.de
Dipl.-Ing. Sabine Martinoff s.martinoff@ggu.de
Dipl.-Ing. Armin Sandt
a.sandt@ggu.de
Dipl.-Ing. Tina Wermes

t.wermes@ggu.de

Zeichensaal
Leonie Müller l.mueller@ggu.de
Sandra Thiele s.thiele@ggu.de


GGU - BÜRO MAGDEBURG 
Leitung
Dipl.-Ing. Birk Kröber b.kroeber@ggu.de

Sekretariat
Dörte Goericke post-md@ggu.de

Sachbearbeiter
M. Sc. Dipl. Ing. Ina Brennecke
i.brennecke@ggu.de
Dipl.-Geoökol. Patrick Görmer p.goermer@ggu.de
B. Eng. Julia Heinemann
j.heinemann@ggu.de
Dipl.-Ing. Torsten Heitmann
t.heitmann@ggu.de
Dipl.-Ing. Anja Kühne a.kuehne@ggu.de
Dipl.-Ing. Guido Neumann g.neumann@ggu.de
Dipl.-Min. Wolfgang Ruthmann w.ruthmann@ggu.de
Dipl. Geol. M. Sc. Dirk Sahle
d.sahle@ggu.de




GGU - BÜRO ÖHRINGEN 
Leitung
Dipl.-Ing. Axel Seilkopf

a.seilkopf@ggu.de

Sekretariat
Elfriede Karle


e.karle@ggu.de
post-oe@ggu.de

Sachbearbeiter
Dipl.-Ing. Adrian Cristea


 a.cristea@ggu.de
GGU - BÜRO SCHWERIN 
Leitung
Dipl.-Ing. Evelyn Blumenberg e.blumenberg@ggu.de
post-sn@ggu.de
 
Technische Mitarbeiterin
Katharina Tiede
k.tiede@ggu.de



GGU | FACHBEREICHE EINRICHTUNGEN ZULASSUNGEN | REFERENZEN |

 
GGU | Gesellschaft für Grundbau und Umwelttechnik | Am Hafen 22 | 38112 Braunschweig | Tel.: +49 (0) 531 31 28 95 | Email
Provided by webforum.DE